মেনু নির্বাচন করুন
পাতা

প্রাক্তন অফিস প্রধানগণ

১. আশরাফুন্নাহার- ইন্সটাক্টর(ভারপ্রাপ্ত) 04/09/2004 হইতে 18/07/2009

2.মো: আতিকুর রহমান- ইন্সটাক্টর 19/07/2009 হইতে 20/03/2012

3.মো: আখতার হোসেন- ইন্সটাক্টর 21/03/12 হইতে 25/03/2012

4.  মো: আমিনুল ইসলাম -ইন্সটাক্টর 29/03/2013 হইতে 26/08/2014

5.মো: আতোয়ার হোসেন -ইন্সটাক্টর(ভারপ্রাপ্ত) 27/08/2014 হইতে 23/01/2017

ছবি


সংযুক্তি


সংযুক্তি (একাধিক)



Share with :

Facebook Twitter